Eberkopf counter.de
Alte Hefte auf dem Dachboden der Alten Schule


Die Hefte lagen auf dem Spitzboden der Schule zwischen altem Gestühl, abgefallenem Mörtel und Taubenmist. Sie wurden vor dem Dachausbau 1996 heruntergeholt, gesäubert, nach Namen sortiert und gebündelt. Sie liegen seitdem auf dem Dachboden der Alten Schule. Womöglich sind Deine Hefte dabei!
Wer an den alten Heften interessiert ist, möge mich bitte anrufen. Dann können wir einen Termin vereinbaren und die Hefte holen. Die Aktion war recht mühsam und hat bereits viel Arbeit gemacht. Die alten Hefte sollten darum dem, der sie dann nach langer Zeit wieder hat, eine angemessene Spende an die Alte Schule wert sein!

J. Leupold, Wendisch Evern
---------------------------------------

Apitz, Inge (Ingeborg), geb. 1951

Apitz, Ursula, geb. 1953

Apitz, Rosemarie, geb. 1950

Asch, Anke, geb. 1964

Asch, Andreas, geb. 1963

Bamberger, Hennje,

Bamberger, Jenny, geb. 1975

Bamberger, Gina,

Bans, Birgit, geb. 1967

Bartelt, Roland, geb. 1972

Becker, Helga, geb. 1951

Berger, Gerda, geb. 1940

Berger, Hans-Dieter, geb. 1942

Biefel, Alfred, geb. 1960

Blumberg, Geraldine, geb. 1976

Boldt, Alexander,

Boneß, Oliver, geb. 1971

Brosch, Peter, geb. 1966

Brose, Rainer,

Brunhöfer, Renate, geb. 1944

Budny, Klaus, geb. 1960

Budny, Renate, geb. 1951

Budny, Heike, geb. 1957

Busch, Ernst (E.-August), geb. 1952

Butke, Michael, geb. 1970

Ciatti, Alberto, geb. 1949

Cohrs, Hans-Jörg, geb. 1965

Dittmer, Gunhild, geb. 1943

Dittmer, Karsten, geb. 1942

Dobrowolski, Harry,

Dobrowolski, Monika,

Dobrowolski, Uwe,

Dommach, Andreas,

Döring, Birgitt, geb. 1966

Döring, Claudia, geb. 1970

Dreyer, Ingrid, geb. 1944

Eberl, Martin, geb. 1962

Ernst, Heino, geb. 1944

Ernst, Heino, geb. 1944

Falk, Christian, geb. 1971

Falkenberg, Heinz, geb. 1946

Falkenberg, Dieter, geb. 1949

Falkenberg, Dieter, geb. 1949

Falkenberg, Heinz, geb. 1946

Fischer, Siegfried, geb. 1949

Fischer, Ursula, geb. 1943

Finkowski, Hannelore, geb. 1935

Franssen, Piet,

Franz, Brigitte - Gitta?, geb. 1949

Friske, Rainer, geb. 1971

Fritze, Rosemarie, geb. 1945

Fritze, Dieter = Klaus-D?, geb. 1947

Fritze/Marciniak, Klaus-Dieter, geb. 1947

Gewald, Renate, geb. 1959

Günzel, Martina,

Haeseler, Wolfgang, geb. 1948

Haeseler, Angelika, geb. 1956

Haeseler, Ernst-R, geb. 1946

Hanisch, Renate, geb. 1944

Heisig, Walter, geb. 1955

Heisig, Werner, geb. 1952

Held, Michael,

Held, Jörn, geb. 1976

Hutter, Bettina, geb. 1965

Kahmke, Elisabeth, geb. 1942

Kamke, Daniel, geb. 1968

Kämpfer, Karin, geb. 1946

Kämpfer, Alfried, geb. 1947

Kämpfer, Claus, geb. 1954

Kanditt, Karl-Heinz, geb. 1939

Kanditt, Monika, geb. 1946

Kanditt, Hans-Georg, geb. 1942

Kanditt, Monika, geb. 1946

Kiese, Bärbel, geb. 1941

Kiese, Jürgen, geb. 1943

Krull, Marco, geb. 1974

Kühn, Wolfgang= Gert-W.? , geb. 1949

Kühn, Manfred, geb. 1958

Kurkonsky, Hans-J.,

Kürmann, Anneliese,

Küster, Erwin, geb. 1955

Küster, Manfred,

Lange, Wilfried, geb. 1957

Lange, Gerda, geb. 1953

Lange, Renate, geb. 1954

Lange, Reimund, geb. 1957

Langhoff, Klaus,

Leske, Adelheid, geb. 1940

Leske, Waltraud, geb. 1954

Leske, Werner, geb. 1950

Leske, Werner, geb. 1950

Levknecht, Ilona, geb. 1964

Lohmann, Klaus, geb. 1963

Lohmann, Uwe, geb. 1965

Lokay, Gitta, geb. 1950

Lokay, Karin,

Lübbecke, Christian,

Makowka, Marlies,

Mammen, Reinhold, geb. 1961

Mammen, Günter, geb. 1965

Mathews, Erika, geb. 1938

Matthews, John,

Meiermann, Silvia, geb. 1967

Mennerich, Hans-Jürgen, geb. 1949

Mennerich, Monika, geb. 1963

Mennerich, Siegfried, geb. 1947

Mertens, Andrea,

Mertens, Christian,

Mesureur/Heisig, Ursula, geb. 1945

Meyer, Heinz,

Meyer, Kathrin, geb. 1975

Meyer, Patricia, geb. 1973

Mittmann, Werner, geb. 1967

Mittmann, Kurt, geb. 1950

Mittmann, Roswitha, geb. 1954

Mittmann, Klaus= Klaus-Dieter, geb. 1953

Mittmann, Horst, geb. 1955

Mittmann, Thorsten, geb. 1967

Mlildenberger, Claudia, geb. 1956

Mohwinkel, Silke, geb. 1966

Mohwinkel, Kirsten, geb. 1963

Müller, Helmut, geb. 1954

Müller/Weidlich, Klaus-Dieter, geb. 1956

Naudszus, Ingrid, geb. 1951

Naudszus, Ditmer, geb. 1950

Naudszus, Ditmer, geb. 1950

Neumann, Erwin, geb. 1948

Neumann, Gudrun, geb. 1955

Nowotka, Ursel, geb. 1942

Nübel, HansJürgen, geb. 1957

Pages, Erika, geb. 1942

Pages, Gabriele, geb. 1956

Pape, Ursula, geb. 1945

Papenfuß, Regina, geb. 1968

Papenfuß, Siegfried, geb. 1957

Papenfuß, Hannelore, geb. 1953

Papenfuß, Rainer, geb. 1958

Papenfuß, Günther, geb. 1951

Papenfuß, Gabriele, geb. 1962

Parlow, Valentina,

Pauls, Fred, geb. 1959

Pauls, Bernd, geb. 1950

Pietz, Elli, DIN A4

Pietz, Erwin, geb. 1952

Pietz, Ingrid, geb. 1954

Reimann, Ursula, geb. 1939

Reymann, Ursel, geb. 1939

Reymann, Inge, geb. 1946

Reymann, Inge, geb. 1946

Rieckmann, Friedrich-Adolf, geb. 1960

Rieckmann, Christian, geb. 1965

Rieckmann, Andreas, geb. 1962

Rieckmann, Gerhard, geb. 1947

Rockrohr, Uwe, geb. 1960

Rump, Dorothea,

Runde/Sievers, Renate, geb. 1948

Sagawe, Rainer, geb. 1963

Sagawe, Michael, geb. 1958

Sarstedt, Klaus, geb. 1965

Schäder, Thomas, geb. 1964

Schäder, Matthias, geb. 1965

Schirmer, Silvia, geb. 1965

Schmidt, Marco, geb. 1972

Schmidt, Klaus-Dieter,

Schmidt, Rosel, geb. 1940

Schmidt, Kirstin, geb. 1970

Schmidt, Monika, geb. 1966

Scholz, Alexander,

Schreiber, Urte, geb. 1974

Schreiber, Heidrun, geb. 1970

Schreiber, Maria, geb. 1950

Schröder, Alfred, geb. 1952

Schröder, Babsi, geb. 1976

Schröder, Erni,

Schröder, Bastian, geb. 1977

Schröder, Ulrike,

Schubert, Alexandra,

Schultz, Inge, geb. 1942

Schwandt, Werner, geb. 1948

Schwandt, Werner, geb. 1948

Sievers/Runde, Renate, geb. 1948

Soltau, Michael, geb. 1961

Soltau, Merella, geb. 1959

Sprengel, Helmut, geb. 1954

Staffeld, Thomas, geb. 1971

Staffeld, Stephanie, geb. 1973

   Staschat, Jürgen, geb. 1959

Steep, Reinhard = Reiner?, geb. 1956

Steep, Susanne, geb. 1961

Steep, Christa,

Stefanides, Annegret, geb. 1955

Stegen, Ewald, geb. 1948

Stegen, Ewald,

Steinbrenner, Helga,

Steinbrenner, Lothar, geb. 1960

Steinbrenner, Frauke, geb. 1961

Steinbrenner, Brigitte,

Steinbrenner, Elke,

Steingräber, Sabine, geb. 1961

Steingräber, Uwe, geb. 1968

Steinhauer, Gudrun, geb. 1965

Steinhauer, Jürgen, geb. 1968

Steinke, Erika, geb. 1940

Stoller, Michaela, geb. 1967

Stoller, Andreas, geb. 1964

Stoller, Christian, geb. 1965

Stolz, Hans-Otto, geb. 1955

Struwe, Klaus,

Sukop, Hermann, geb. 1942

Sukop, Inge, geb. 1943

Sukop, Erika, geb. 1946

Susgin, Erhard, geb. 1943

Thies, Andreas,

Unbehau, Gerda, geb. 1944

Unrau, Reinhard, geb. 1950

Unrau, Rüdiger, geb. 1954

Vogt, Marion, geb. 1965

Warzecha, Karin, geb. 1949

Weber, Alexandra,

Weidlich, Sabine, geb. 1960

Weidlich, Joachim, geb. 1958

Weidlich, Hans-Rüdiger, geb. 1957

Weidlich, Gabriele, geb. 1959

Weidlich/Müller, Klaus-D, geb. 1956

Weise, Lisa, geb. 1941

Weise, Erika, geb. 1949

Weise, Anita, geb. 1943

Weise, Erika, geb. 1949

Weise, Dieter, geb. 1946

Wendt, Siegfried, geb. 1948

Werner, Harald,

Werner, Roland,

Werner, Rosemarie,

   Werner, Karin,

Werner, Oliver, geb. 1970

Werner, Harald, geb. 1960

Wiechmann, Eva, geb. 1947

Wiechmann, Herta, geb. 1950

Wienke, Karl-Heinz,

Wingerning, Bernd, geb. 1965

Wingerning, Claus,

Wingerning, Peter, geb. 1959

Witthöft, Ulrike, geb. 1952

Wöde, Jens-Peter,

Wolter, Jasmin, geb. 1969

Wolter, Kai, geb. 1974

Wolter, Till, geb. 1973

Zähle, Sabine, geb. 1950

Ziegenmeyer, F.-W., geb. 1948

Ziegenmeyer, Manfred, geb. 1947


---------------------------------------
Zurück zur Startseite